Постоянно здесь покупаю, однозначно рекомендую, в районе лучше не найти. Цены средние или ниже среднего (намного дешевле того же тобачкоф).
Персонал доброжелательный и отзывчивый. Дамы за кассой приветливые, всегда улыбаются, один раз зашёл раньше открытия на пол часа (забыл что работают с 10), все равно обслужили.
Радует что если есть пожелания, можно попросить сделать заказ. Даже если нету чего я хочу, это закажут.
В общем рекомендую!