Neecotin/vape/табак

Магазин табака и курительных принадлежностей, Вейп-шоп

Отзывы

5.0
42 отзыва
Алина В.
Алина В.
26 июня
Хороший ассортимент,вежливый персонал!Продавец Алина очень компетентна,хорошо сориентировала с выбором!Рекомендую!
Анастасия А.
Анастасия А.
12 июня
Отличный магазин! Большой выбор, приятные и вежливые продавцы!
Строй
Строй
17 июня
Есть сигареты, которых нет нигде. Чипсы очень вкусные. И пиво... много эксклюзивного пива. Рекомендую.
Георгий Воеводин
Георгий Воеводин
12 июня
Постоянно здесь покупаю, однозначно рекомендую, в районе лучше не найти. Цены средние или ниже среднего (намного дешевле того же тобачкоф). Персонал доброжелательный и отзывчивый. Дамы за кассой приветливые, всегда улыбаются, один раз зашёл раньше открытия на пол часа (забыл что работают с 10), все равно обслужили. Радует что если есть пожелания, можно попросить сделать заказ. Даже если нету чего я хочу, это закажут. В общем рекомендую!
Алина В.
Алина В.
26 июня
Хороший ассортимент,вежливый персонал!Продавец Алина очень компетентна,хорошо сориентировала с выбором!Рекомендую!
Строй
Строй
17 июня
Есть сигареты, которых нет нигде. Чипсы очень вкусные. И пиво... много эксклюзивного пива. Рекомендую.
Анастасия А.
Анастасия А.
12 июня
Отличный магазин! Большой выбор, приятные и вежливые продавцы!
Георгий Воеводин
Георгий Воеводин
12 июня
Постоянно здесь покупаю, однозначно рекомендую, в районе лучше не найти. Цены средние или ниже среднего (намного дешевле того же тобачкоф). Персонал доброжелательный и отзывчивый. Дамы за кассой приветливые, всегда улыбаются, один раз зашёл раньше открытия на пол часа (забыл что работают с 10), все равно обслужили. Радует что если есть пожелания, можно попросить сделать заказ. Даже если нету чего я хочу, это закажут. В общем рекомендую!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Ивинская улица, 7
Загрузка карты...